< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днём Государственного флага РФ

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днём Государственного флага РФ
22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. С праздником жителей Тверской области поздравил Губернатор Игорь Руденя. 

По словам главы региона, этот праздник объединяет граждан великой страны уважением к тысячелетней истории Отечества, гордостью за победы и достижения. 

«Российский триколор является символом мощи государства, сплоченности, непревзойденного мужества и силы духа нашего народа, выдающихся достижений в науке, культуре и спорте.  Сегодня наша страна продолжает развитие, сохраняя приверженность многовековым ценностям и традициям. Как и столетия назад, любовь к Родине и ответственность за ее судьбу помогают гражданам России отстаивать интересы Отечества, вместе решать масштабные задачи во имя будущего Отчизны», - отметил в поздравлении Игорь Руденя. 

Накануне праздника Губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья, которые внесли значительный вклад в развитие страны и тверского края. 

Был отмечен труд 33 жителей Тверской области. Восьми тверским школьникам Игорь Руденя вручил паспорта гражданина Российской Федерации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.