< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем знаний

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем знаний
Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Для каждого из нас праздник 1 сентября связан с самыми светлыми и добрыми событиями в жизни. Сегодня в 1 класс пойдут более 14 тысяч 800 детей Тверской области. Для них, а также для студентов первых курсов начался новый важный этап в жизни. Хочу пожелать им интересной учебы, новых друзей, полезных знаний и хороших оценок.

Родителям желаем гордиться успехами детей и помогать им хорошо учиться.

В этом году День знаний проходит в особой атмосфере. После долгого перерыва в школах, гимназиях, лицеях, университетах Тверской области вновь звучат звонки, встречаются ученики и учителя, студенты и преподаватели.

Желаю всем школьникам, студентам, преподавателям и работникам учреждений образования реализации намеченных планов. Пусть новый учебный год будет наполнен успехами и яркими событиями!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.