< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем российского предпринимательства

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Тверской области!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Самореализация в бизнесе – это непростая задача, для решения которой нужны талант, творческий подход и много труда. Предприниматели Тверской области вносят важнейший вклад в развитие экономики региона, создание рабочих мест, повышение качества жизни населения Верхневолжья.

Сегодня помощь предприятиям, малому и среднему бизнесу является безусловным приоритетом для органов государственной власти. Комплексные меры поддержки, реализуемые на федеральном и региональном уровне, призваны обеспечить сохранение деловой активности, помочь предпринимателям с минимальными потерями пройти через непростой период в экономической жизни нашей страны и всего мира.

Уверен, что эффективное использование мер государственной поддержки, традиции тверского предпринимательства в сочетании в современным подходом к ведению дел будут залогом сохранения и развития предприятий в сфере производства и услуг.

Желаю вам успехов во всех направлениях деятельности, новых достижений, стабильности, счастья и благополучия!


Губернатор
Тверской области

И.М. Руденя
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.