< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем молодёжи России

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем молодёжи России
27 июня Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил жителей Верхневолжья с Днем молодёжи России.

«Тверская область гордится молодыми людьми, которые реализуют свой профессиональный и личностный потенциал в промышленности и сельском хозяйстве, предпринимательстве и социальной работе, образовании и здравоохранении, в развитии поискового и волонтерского движения. Желаю молодежи Верхневолжья найти свое призвание и достичь высоких целей в жизни на тверской земле», – говорится в поздравлении главы региона.

27 июня в Тверской области проходят мероприятия, приуроченные к праздничной дате. Одно из центральных событий – 23-й Форум молодежи Верхневолжья в Городском саду Твери.

Среди его участников – лидеры молодежных общественных организаций и советов, профсоюзов, студенческий актив, предприниматели, молодые ученые, представители Молодежного правительства Тверской области.

В программе Форума молодёжи Верхневолжья – работа патриотической, образовательной, спортивной площадок.

Представители общественной организации «Мой любимый город» проведут встречу с неравнодушной молодежью, готовой помочь Твери и региону стать красивее, улучшить экологическую ситуацию в Верхневолжье. О своей работе также расскажут ДОСААФ, турклуб «Альтаир», поисковый отряд «Сова», региональное отделение «Юнармии». Поисковое движение России представит свой проект «Судьба солдата».

Также в День молодёжи в Городском саду состоится спортивный флешмоб, концерт тверских музыкантов, мастер-класс по танцам и росписи по футболкам, молодёжный пленэр.

Будет работать настольная игротека, выставки «Культурный волонтёр», граффити-инсталляций и арт-объектов, фотозона «Молодёжь Твери», пройдёт стенд-ап-шоу, выступления в формате «Открытого микрофона».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.