< >

Игорь Руденя поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством

Игорь Руденя поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством
Губернатор Игорь Руденя в канун предстоящих Нового года и Рождества выступил с обращением к жителям Тверской области.

 

Дорогие друзья! Уходит в историю две тысячи двадцатый год.

В уходящем году жители Тверской области столкнулись с непростыми испытаниями. Но благодаря самоотверженному труду наших медицинских и социальных работников мы возвращаемся в новом году к нормальной жизни.

Жители Верхневолжья продемонстрировали единство и сплочённость, выдержку и солидарность, ответственность за судьбу своих родных и близких, друзей и коллег по работе.

Выражаю искреннюю благодарность работникам медицинских, социальных и образовательных учреждений, сотрудникам правоохранительных органов, волонтёрам, коллективам предприятий, частным предпринимателям, – всем нашим гражданам, кто в уходящем году проявил лучшие человеческие и деловые качества, внёс свой вклад в сохранение и развитие нашей Тверской области.

Дорогие друзья!

Новогодние и рождественские праздники мы всегда проводим в кругу самых близких и родных людей, окружая их теплом и заботой.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году. Пусть в каждом доме, в каждой семье в 2021 году будет много добрых событий. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.