< >

Игорь Руденя поздравил военнослужащих с Днём пограничника

Игорь Руденя поздравил военнослужащих с Днём пограничника
Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 103-й годовщиной образования пограничных войск!

Россия является крупнейшим государством в мире. Охрана рубежей Отечества всегда была для граждан нашей страны в высшей степени ответственной и почётной службой. Во все времена именно часовые границ нашей Родины первыми принимали на себя удар врага.

Современное поколение российских пограничников приумножает славные воинские традиции, с честью несет непростую службу, вносит важный вклад в защиту международных интересов нашей страны.

Ветераны пограничных войск вносят важный вклад в дело нравственно-патриотического воспитания молодого поколения Тверской области.

Желаю всем, кто отмечает свой профессиональный праздник, мира, успехов в службе, добра и благополучия!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.