< >

Игорь Руденя поздравил военнослужащих с Днем войск национальной гвардии

Игорь Руденя поздравил военнослужащих с Днем войск национальной гвардии
Сегодня сотрудники национальной гвардии отмечают 210 лет со дня образования войск.

«Уважаемые военнослужащие, сотрудники и ветераны Росгвардии! Поздравляю вас с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

В этом году исполняется 210 лет со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 5 лет со дня образования Росгвардии в современном виде.

За прошедшие годы вы подтвердили способность на высоком профессиональном уровне решать самые сложные и ответственные задачи в интересах сохранения социальной стабильности, безопасности нашей страны и ее граждан. Вы достойно продолжаете традиции внутренних войск МВД.

Действуя мужественно и решительно, сотрудники национальной гвардии вносят существенный вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом, эффективно обеспечивают правопорядок во время проведения массовых мероприятий, охрану важных государственных объектов и специальных грузов.

Благодарю вас за верность долгу и честную службу на благо Тверской области и всей России, желаю новых успехов и реализации намеченных планов!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!», - поздравил военнослужащих губернатор Игорь Руденя.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.