< >

Игорь Руденя поздравил военнослужащих и ветеранов войск гражданской обороны с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил военнослужащих и ветеранов войск гражданской обороны с профессиональным праздником
Уважаемые военнослужащие и ветераны войск гражданской обороны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и с 89-й годовщиной образования отечественной системы гражданской обороны.

За прошедшие годы в нашей стране создана мощная группировка сил, которая не раз показала высочайшую эффективность в предупреждении чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий. Вы первыми приходите на помощь людям в самых сложных обстоятельствах, демонстрируете профессионализм, мужество и выдержку, умение действовать слаженно и оперативно. Не случайно ваша служба пользуется уважением и авторитетом не только в нашей стране, но и во всем мире.

Благодарю военнослужащих и ветеранов войск гражданской обороны за вклад в обеспечение безопасности наших граждан, тверского региона и всей России.

Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов на службе Отечеству!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.