< >

Игорь Руденя поздравил учителей Тверской области с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил учителей Тверской области с профессиональным праздником
Уважаемые учителя и преподаватели! Дорогие ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашей стране День учителя объединяет граждан разных поколений чувством особого, глубочайшего уважения к педагогам и наставникам. Гордостью отечественной системы образования всегда были настоящие профессионалы, которые вкладывают в своё дело душу, видят в учениках лучшее, дают им знания и надежные нравственные ориентиры, помогают каждому найти свой путь в жизни.

Тверская педагогическая школа славится высоким уровнем. С создания знаменитой учительской школы Павла Максимовича Верхневолжье является одним из ведущих центров страны в подготовке высококлассных специалистов, разработке передовых методов обучения и воспитания подрастающего поколения. Сегодня наши учителя и преподаватели сохраняют и приумножают замечательные традиции отечественной системы образования, являются для воспитанников ярким примером трудолюбия и профессионализма, внимательного отношения к людям, искренней любви к своему делу, родному краю и стране.

Спасибо вам за ежедневный благородный труд, за тепло и доброту, отзывчивость и самоотдачу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе, от которой зависит будущее Верхневолжья и всей России!

Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.