< >

Игорь Руденя поздравил учителей и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил учителей и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником
Уважаемые учителя и преподаватели! Дорогие ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Этот праздник давно стал всенародным в нашей стране. Все мы с особой теплотой вспоминаем своих педагогов, которые передали нам знания, помогли найти свою дорогу в жизни, преподали уроки человечности, ответственности, любви к Родине.

Тверская область всегда славилась Учителями с большой буквы. Сегодня педагоги Верхневолжья активно внедряют современные программы и технологии обучения, при этом сохраняют выдающиеся традиции отечественного образования, воспитывают детей на основе уважения к труду, к истории нашего Отечества, заботливого отношения к родной земле.

Благодарю вас за высокое мастерство, верность своему призванию, любовь к детям, мудрость и доброту.

Желаю вам здоровья, благополучия и, конечно, успехов в вашем важном, подвижническом труде на благо Тверской области и всей России!

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.