< >

Игорь Руденя поздравил тверских машиностроителей с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил тверских машиностроителей с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Верхневолжье славится машиностроительными предприятиями с богатой историей, крепкими трудовыми традициями и династиями. Далеко за пределами региона востребована уникальная, качественная и конкурентоспособная продукция наших производств, а их высококлассные специалисты – инженеры, конструкторы, технологи, рабочие – ежегодно становятся победителями престижных конкурсов профессионального мастерства.

Сегодня в Тверской области создаётся инновационный кластер транспортного машиностроения, в который войдут Тверской и Торжокский вагоностроительный заводы, промышленный технопарк КСК. Реализация этого проекта обеспечит в долгосрочной перспективе уверенное и динамичное развитие отрасли на современной технологической базе.

Благодарю всех работников машиностроительного комплекса нашего региона за компетентность, верность делу и значительный вклад в укрепление экономического потенциала нашего региона и страны. Отдельные слова признательности – ветеранам, создавшим выдающиеся профессиональные традиции, сформировавшим надёжный фундамент развития отрасли.

Желаю машиностроителям Тверской области реализации намеченных планов и новых успехов в работе на благо Верхневолжья и нашей великой Родины – России!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.