< >

Игорь Руденя поздравил тверских бизнесменов с Днём российского предпринимательства

Игорь Руденя поздравил тверских бизнесменов с Днём российского предпринимательства
26 мая, начиная с 2007 года, в нашей стране отмечают День российского предпринимательства. С праздником жителей региона поздравил губернатор Игорь Руденя.

Уважаемые предприниматели Тверской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

На тверской земле предпринимательство имеет богатую историю. Столетия назад жители Верхневолжья заложили традиции успешной экономической и меценатской деятельности. Купцы Аваевы, Савины, Светогоровы, Яньковские-Русины, промышленники Морозовы, Рябушинские, Никифоровы, Кузнецовы, Столяровы и многие другие внесли большой вклад в развитие Верхневолжья и всей России.

Сегодня предприниматели Тверской области продолжают эти традиции. В прошедшем году в непростых условиях представители бизнес-сообщества продемонстрировали высокую ответственность, профессионализм и заботу о людях, сохранили предприятия и рабочие места, обеспечили рост в ряде отраслей, реализацию важных социальных и инфраструктурных проектов.

Уважаемые предприниматели Верхневолжья! Благодарю вас за труд, важный для нашего региона и всей страны. Желаю вам новых успехов и реализации намеченных планов!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.