< >

Игорь Руденя поздравил специалистов с Днём работника налоговых органов РФ

Игорь Руденя поздравил специалистов с Днём работника налоговых органов РФ
В День работника налоговых органов Российской Федерации губернатор Игорь Руденя поздравил всех специалистов Тверской области с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня отечественная налоговая служба заслуженно признана одним из самых эффективных ведомств в нашей стране и во всем мире. Постоянно повышая качество и оперативность работы, вы обеспечиваете стабильное наполнение бюджетов всех уровней. Это позволяет направлять средства на реализацию национальных проектов и государственных программ, развитие экономики и инфраструктуры, поддержку семей с детьми, обеспечивать рост качества жизни населения.

Благодарю всех работников и ветеранов налоговых органов за высокий профессионализм и ответственную, добросовестную работу на благо Тверской области и всей России.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!», – говорится в поздравлении губернатора. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.