< >

Игорь Руденя поздравил сотрудников Роспотребнадзора Тверской области, удостоенных госнаград

Игорь Руденя поздравил сотрудников Роспотребнадзора Тверской области, удостоенных госнаград
Указом Президента России Владимира Путина шесть сотрудников Роспотребнадзора по Тверской области удостоены государственных наград. Поздравления награжденным направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

По мнению Игоря Рудени, знания, ответственность и профессионализм, которые проявили сотрудники ведомства в работе по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, получили достойную оценку на государственном уровне.

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, Орденом Пирогова награждены руководитель Роспотребнадзора по Тверской области Арнольд Выскубов, заместитель руководителя ведомства Олег Федорин, заместитель начальника отдела регионального Роспотребнадзора Юлия Ратушняк.

За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции медалью Луки Крымского награждены ведущий специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора по Тверской области во Ржеве Людмила Дунаева, ведущие специалисты-эксперты отдела Роспотребнадзора по Тверской области Марина Котова и Кристина Петрова.

Сотрудники Роспотребнадзора по Тверской области уже больше года находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, вносят большой вклад в противодействие пандемии. Они отслеживают случаи заболевания коронавирусом, проводят мониторинг крупных хозяйствующих субъектов на предмет нарушения санитарно-эпидемиологических норм, контролируют соблюдение мер безопасности в общественных местах, разрабатывают рекомендации по профилактике COVID-19, проводят работу с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус.  
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.