< >

Игорь Руденя поздравил сотрудников и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны

Игорь Руденя поздравил сотрудников и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны
Уважаемые военнослужащие и ветераны войск гражданской обороны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей своей истории силы гражданской обороны эффективно решают широкий спектр задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и техногенных катастроф в условиях мирного и военного времени.

Сегодня это важная часть системы обеспечения безопасности Российской Федерации.

В самых сложных ситуациях специалисты войск гражданской обороны действуют оперативно и слаженно, демонстрируют высокий профессионализм и мужество при спасении человеческих жизней, имущества, культурных и материальных ценностей.

Благодарю всех причастных к сегодняшнему празднику за добросовестную службу и самоотверженность при выполнении долга!

Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего Отечества!

Фото: Пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.