< >

Игорь Руденя поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя

Игорь Руденя поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!

В этом году исполняется 30 лет со дня создания МЧС России.

За прошедшие годы в нашей стране сформирована современная, высокоэффективная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Российские спасатели признаны одними из лучших в мире, всегда готовы первыми прийти на помощь людям.
Каждый день в своей работе вы демонстрируете высокие профессиональные и человеческие качества, отточенную подготовку, мужество и выдержку.

В непростых условиях текущего года сотрудники службы подтвердили умение с честью выполнить поставленные задачи, внесли вклад в обеспечение эпидемиологической безопасности на территории Верхневолжья.

Пусть в наступающем году ваши дежурства проходят в спокойном режиме! Желаю вам новых успехов в службе на благо Тверской области и всей России. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.