< >

Игорь Руденя поздравил сенатора Андрея Епишина с награждением Почетной грамотой Президента РФ

Игорь Руденя поздравил сенатора Андрея Епишина с награждением Почетной грамотой Президента РФ
Президент России Владимир Путин подписал Распоряжение «О поощрении». Почетной грамоты Президента Российской Федерации удостоен сенатор от Тверской области в Совете Федерации РФ, заместитель председателя комитета по бюджету и финансовым рынкам Андрей Епишин. Поздравление с наградой направил Губернатор Игорь Руденя.

«Глава государства дал высокую оценку Вашему вкладу в развитие парламентаризма, Вашим активной законотворческой деятельности и многолетней добросовестной работе. Не сомневаюсь, что знания и опыт, заслуженный авторитет позволят Вам и впредь добиваться новых успехов на благо нашего Отечества, достойно представлять интересы Тверской области в Совете Федерации», – отмечено в поздравлении от Игоря Рудени.

Фото: tver.er.ru.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.