< >

Игорь Руденя поздравил с юбилеем главу Калининского района Андрея Зайцева

Игорь Руденя поздравил с юбилеем главу Калининского района Андрея Зайцева
10 января 60 лет исполнилось главе Калининского района Андрею Анатольевичу Зайцеву. С юбилеем руководителя муниципалитета поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Пусть и впредь профессиональный опыт и знание специфики территории, поддержка жителей помогают Вам в работе по обеспечению уверенного социально-экономического развития Калининского района. Желаю Вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, оптимизма и неисчерпаемых сил», – отметил в поздравлении Игорь Руденя.

Андрей Анатольевич родился в 1962 году в городе Калинине. Окончил   Северо-Западную академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление. Работал в различных структурах и ведомствах. В частности, был первым заместителем руководителя Регионального исполнительного комитета Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», советником Главы города Твери, Министром по делам территориальных образований Тверской области. С 2019 года трудится в статусе главы Калининского района.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.