< >

Игорь Руденя поздравил работников прокуратуры с 300-летием ведомства

Игорь Руденя поздравил работников прокуратуры с 300-летием ведомства
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Тверской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и знаменательной датой – 300-летием российской прокуратуры!

История ведомства создавалась многими поколениями профессионалов, лучшими юристами страны, которые всегда верой и правдой служили Отечеству и своему народу, надежно стояли на страже Закона.

В любые исторические эпохи тверские прокуроры руководствовались в работе интересами Российского государства, проявляли принципиальность в решении важнейших для нашего региона и его жителей вопросов.

Сегодня прокуратура Тверской области обеспечивает надзорное сопровождение реализации национальных проектов, вносит важный вклад в обеспечение устойчивого социально-экономического развития Верхневолжья.

Благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры Тверской области за успешное решение служебных задач, за ответственность и верность традициям ведомства.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять служебный долг, укреплять традиции российской прокуратуры.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо России и Тверской области!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.