< >

Игорь Руденя поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил работников культуры с профессиональным праздником
Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил сотрудников областных учреждений культуры с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника культуры напоминает о высоком значении вашего созидательного, благородного труда для прошлого, настоящего и будущего Отечества, для сохранения традиций и ценностей нашего народа, выдающегося духовно-нравственного наследия России и Верхневолжья.

Благодаря вашему профессионализму, преданности и искренней любви к своему делу Тверская область укрепляет статус одного из признанных культурных центров нашей страны.

В регионе проходят крупные всероссийские и международные фестивали, реализуются уникальные музейные, театральные, музыкальные и просветительские проекты. Такая многогранная работа заслуживает искреннего признания, позволяет создавать условия для реализации творческого потенциала жителей Верхневолжья, их приобщения к подлинному искусству, способствует воспитанию подрастающего поколения в духе любви к Отечеству, его истории и традициям.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения для новых творческих успехов на благо Тверской области и всей России!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.