< >

Игорь Руденя поздравил работников культурно-досуговых учреждений с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил работников культурно-досуговых учреждений с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны клубов, домов и дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День клубного работника установлен в нашем регионе 20 лет назад в знак глубочайшего уважения и признательности к труду настоящих профессионалов, талантливых творческих людей, которые ежедневно наполняют жизнь региона яркими культурными и просветительскими событиями, берегут самобытные народные традиции и богатейшее наследие Верхневолжья.

Сегодня, реализуя содержательные, востребованные проекты, вы способствуете сохранению преемственности в поколениях исторической памяти, укреплению единства нашего народа на основе духовных, нравственных и патриотических ценностей.

Благодарю вас за важный труд, безграничную преданность делу, любовь к своему краю и стране.

Желаю вам вдохновения, новых успехов и осуществления всех намеченных планов во благо Верхневолжья и всей России!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.