< >

Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов здавоохранения Тверской области с днем медицинского работника

Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов здавоохранения Тверской области с днем медицинского работника
Губернатор Игорь Руденя поздравил всех работников здравоохранения с профессиональным праздником.

«От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Сегодня жители Верхневолжья, всей нашей страны выражают вам искреннюю признательность и благодарность за самоотверженный труд, за чуткость, доброту и верность великому призванию – спасению жизни и здоровья людей.

Прошедший год показал, что отечественная система здравоохранения способна оперативно противостоять опасным инфекциям, была и остается одной из самых эффективных в мире. За таким успехом стоит огромный труд специалистов – врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, лаборантов, санитарок, сотрудников скорой помощи, больниц и поликлиник. В условиях пандемии каждый из вас совершил настоящий подвиг, который навсегда вошёл в историю России как пример высочайшего профессионализма, мужества, безграничной преданности долгу, человечности и великодушия.

С огромным уважением мы говорим вам спасибо за благородный, подвижнический труд. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, сохранившим и приумножившим замечательные традиции отечественного здравоохранения.

Желаю всем медицинским работникам Тверской области успехов в работе, счастья и благополучия! Пусть каждый день приносит гордость за профессию, будет согрет благодарностью людей, любовью и пониманием родных и близких», - говорится в поздравлении губернатора. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.