< >

Игорь Руденя поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником
Губернатор обратился к сотрудникам автомобильного и городского пассажирского транспорта в их профессиональный праздник.

«Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей эффективной работы во многом зависят качество жизни граждан, развитие тверского региона и всей страны.

Сегодня наша область является одним из лидеров модернизации системы общественного транспорта в России. Новая модель пассажирских перевозок, внедряемая на территории Верхневолжья, получила достойную оценку как наших жителей, так и экспертного сообщества, рекомендована для реализации в других субъектах Российской Федерации.

Автобусы «Транспорта Верхневолжья» стали символом удобства и комфорта, современных технологий и надежности.

Благодарю за профессионализм и преданность делу всех работников и ветеранов отрасли, внесших вклад в повышение качества и безопасности пассажирского транспорта в Тверской области.

Желаю вам здоровья, благополучия, безаварийной работы и новых успехов в труде на благо Верхневолжья и наших жителей!», - говорится в обращении губернатора.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.