< >

Игорь Руденя поздравил прокурора Светлану Горячеву с государственной наградой

Игорь Руденя поздравил прокурора Светлану Горячеву с государственной наградой
Президент Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». За заслуги в защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации» присвоено прокурору Селижаровского района Светлане Горячевой. С этим событием ее поздравил губернатор Игорь Руденя.

«На высоком уровне отмечен Ваш личный вклад в работу органов прокуратуры на территории Тверской области, укрепление законности, защиту прав и интересов граждан. Не сомневаюсь, что многолетний опыт, безусловный профессионализм, искренняя преданность своему делу будут и впредь служить надежным залогом Ваших новых успехов в службе», – говорится в поздравлении Игоря Рудени.

Светлана Горячева в 1992 году получила юридическое образование. С 2003 по 2013 год была прокурором Оленинского района, а затем Селижаровского муниципального округа, где работает до настоящего времени.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.