< >

Игорь Руденя поздравил Кашин с Днем города

Игорь Руденя поздравил Кашин с Днем города
Уважаемые жители! Поздравляю вас с Днем города Кашина и Кашинского городского округа!

Вы по праву гордитесь родным краем, яркими страницами его истории, уникальными православными святынями и природным богатством, выдающимся культурным наследием, значимым вкладом в развитие экономики Верхневолжья и всей России.

Щедрая кашинская земля подарила миру плеяду выдающихся государственных, духовных и общественных деятелей, ученых и представителей творческих профессий.

Сегодня жителей кашинского края объединяет особое, сердечное отношение к Родине, искренняя забота о ее судьбе, верность традициям служения России.

Благодаря вашему труду городской округ обладает значительным потенциалом в развитии промышленности и сельского хозяйства, широким спектром возможностей для роста инвестиционной привлекательности. В муниципальном образовании реализуются проекты, направленные на увеличение  туристического потока, модернизацию социальной и транспортной инфраструктуры, благоустройство территорий.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации всех планов на благо кашинской земли, Верхневолжья и всей России!

Губернатор Тверской области И.М.Руденя  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.