< >

Игорь Руденя поздравил Андреаполь с Днем города

Игорь Руденя поздравил Андреаполь с Днем города
Уважаемые жители! Сердечно поздравляю вас с Днем города Андреаполя и Андреапольского муниципального округа!

Этот праздник объединяет самыми светлыми чувствами всех, кому дорог андреапольский край, кто заботится о его настоящем и будущем, чувствует неразрывную связь с его выдающейся историей.

Вы заслуженно гордитесь культурным и духовным наследием родной земли, красотой ее природы, героическими и трудовыми свершениями предков.

И в наши дни богатством Андреапольского муниципального округа являются талантливые, неравнодушные жители, которых отличают любовь к своему краю, готовность каждого включиться в решение важных задач. Своим трудом и инициативами вы содействуете укреплению экономического потенциала муниципалитета, модернизации инфраструктуры, решению ключевых задач в социальной сфере.

Желаю вам успехов в труде на благо андреапольского края, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Тверской области И.М.Руденя 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.