< >

Игорь Руденя посетит стройплощадки новых детских поликлиник в Кимрах

Игорь Руденя посетит стройплощадки новых детских поликлиник в Кимрах
31 марта Губернатор Тверской области Игорь Руденя проведет рабочую поездку в город Кимры и Кимрский район.

Рабочий день главы региона начнётся в Кимрах с возложения цветов к памятнику-обелиску воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Планируется, что Игорь Руденя посетит Кимрскую центральную районную больницу, площадки, подготовленные под строительство двух новых детских поликлиник, ряд социальных учреждений, предприятие «Верхневолжское АТП», а также Кимрский завод теплового оборудования «Радиатор».

Кроме того, глава региона проведет встречу с главами сельских поселений Кимрского района, местными депутатами.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.