< >

Игорь Руденя посетил бологовскую школу № 57

Игорь Руденя посетил бологовскую школу № 57
В ходе рабочей поездки в Бологовский район 7 ноября губернатор Игорь Руденя посетил общеобразовательную школу № 57, где в период неблагоприятных метеоусловий 27-28 октября из-за падения дерева была повреждена кровля над спортивным залом.

Глава региона поблагодарил администрацию школы за оперативно выполненные ремонтные работы. Повреждения устранены за счет внебюджетных средств. В настоящее время сотрудники МЧС России по Тверской области убирают с территории школы упавшее дерево.

Игорь Руденя осмотрел здание и обратил внимание главы Бологовского района Геннадия Ломаки на необходимость создания более комфортных условий для занятий учащихся физической культурой.

Спортзал школы

Также губернатор посетил урок истории, пообщался с учениками.

Основная общеобразовательная школа № 57 города Бологое была открыта в 1908 году. Сейчас в ней обучается 118 человек.

7 ноября 2019 года губернатор Тверской области Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Бологовском районе. Визит главы региона в муниципалитет начался с возложения цветов к мемориальному комплексу «Вечный огонь» в городе Бологое. Игорь Руденя вместе с ветеранами и представителями общественных организаций почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

Кроме того, глава региона обсудил вопросы развития муниципального образования с местным ветеранским активом.

После рабочей поездки в Бологовский район губернатор Игорь Руденя проинспектирует ход восстановительных работ на дорогах в Вышневолоцком городском округе, где произошло повреждение дорожного полотна в период проливных дождей 4-6 ноября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.