< >

Игорь Руденя поручил увеличить объёмы ремонта дорог в Торжке

Игорь Руденя поручил увеличить объёмы ремонта дорог в Торжке
12 марта в ходе рабочего визита в Торжок Губернатор Игорь Руденя осмотрел мост через реку Тверца в створе улицы Карла Маркса, который был отремонтирован в 2019 году. Глава региона дал поручения по устранению ряда недостатков, а также ремонту набережной вблизи сооружения.

Кроме того, Игорь Руденя поручил региональному Министерству транспорта увеличить объёмы ремонта дорог в городе в рамках областной программы. В первую очередь это касается социально значимых и туристических направлений.

Работы на мосту через Тверцу были проведены в 2019 году.

Выполнено переустройство наружного освещения, ремонт пролетных строений и мостового полотна, двух лестничных сходов, устройство регуляционных и водоотводных сооружений, ремонт промежуточных опор моста, частичный ремонт тротуаров на подходах к мосту. Общая протяжённость ремонта составила 136,5 пог. м.

Объект имеет большую социальную значимость, так как является главной транспортной артерией, связывающей транспортные и пешеходные потоки правобережья и левобережья города Торжка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.