< >

Игорь Руденя поручил проконтролировать работу коммунальных служб в непогоду

Игорь Руденя поручил проконтролировать работу коммунальных служб в непогоду
24 февраля губернатор Игорь Руденя провёл совещание с членами Правительства Тверской области.

С 25 февраля в Верхневолжье ожидается потепление, которое принесет осадки в виде мокрого снега и ледяного дождя. В связи с этим глава региона поручил обеспечить контроль за работой коммунальных, дорожных служб и энергетиков региона в период неблагоприятных погодных условий.

Игорь Руденя подчеркнул - важно предпринять необходимые меры для обеспечения бесперебойного проезда по дорожной сети региона, а также минимизировать вероятность возникновения нештатных ситуаций в жилищно-коммунальном комплексе.

На совещании также был представлен отчет об исполнении поручений Губернатора Тверской области по итогам личных приемов граждан за период с марта 2016 года по январь 2021 года. Рассмотрено исполнение более 300 поручений главы региона, связанных с обращениями жителей Верхневолжья по вопросам здравоохранения, дорожного хозяйства, культуры, строительства и образования. Каждое обращение, поступающее от жителей Тверской области, находится на особом контроле, по каждому принимаются необходимые решения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.