< >

Игорь Руденя поручил отремонтировать детский сад №24 в Твери

Игорь Руденя поручил отремонтировать детский сад №24 в Твери
В детском саду №24 города Твери проведут ремонт. Соответствующее поручение дал губернатор Игорь Руденя по итогам личного приёма граждан в Правительстве Тверской области. С просьбой оказать содействие в обеспечении комфортных условий для детей обратилась мама одного из воспитанников.

Как рассказала Наталья Палаева, в части помещений детского сада нарушена работа системы отопления, требуется ремонт, в том числе замена оконных блоков.

«Мы направим в учреждение представителей областного Министерства строительства и ЖКХ и Министерства образования. Решим проблему с отоплением, поможем с ремонтом. Возьмём этот вопрос на контроль», — отметил Игорь Руденя.

По информации администрации Твери, в настоящее время ведётся подготовка сметного расчёта на замену оконных блоков в детском саду №24. Финансирование работ планируется за счёт средств, полученных в результате экономии при проведении конкурентных процедур по другим объектам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.