< >

Игорь Руденя поручил оказать помощь многодетной семье из Вышнего Волочка, потерявшей дом

Игорь Руденя поручил оказать помощь многодетной семье из Вышнего Волочка, потерявшей дом
Многодетной семье Суволиных из Вышнего Волочка, потерявшей из-за пожара 11 июня дом, оказывается необходимая помощь. Губернатор Игорь Руденя поручил оказать многодетной семье всестороннюю поддержку и доложить о результатах в кратчайшие сроки.

По поручению главы региона для решения поставленных задач сформирована специальная комиссия, в состав которой вошли представители администрации муниципалитета, Минсемьи Тверской области. Специалисты находятся с семьей на постоянной связи.

Сейчас семья Суволиных, где воспитывается трое детей, временно размещена у соседей. Они обеспечены продуктовыми наборами, одеждой и другими товарами первой необходимости. 
Сигнал о возгорании в частном доме по улице Западная поступил утром 11 июня. В 10.05 пожар ликвидирован. Как сообщили в региональном Управлении МЧС, при пожаре никто не пострадал. В настоящее время причины и ущерб устанавливаются.

Фото: #ВЫШНИЙ ВОЛОЧЁК

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.