< >

Игорь Руденя получил удостоверение кандидата в губернаторы региона

Игорь Руденя получил удостоверение кандидата в губернаторы региона
9 августа в Областной избирательной комиссии глава региона Игорь Руденя получил удостоверение зарегистрированного кандидата в губернаторы.

По закону каждый кандидат в губернаторы собирал подписи, чтобы пройти «муниципальный фильтр». Среди тех, кто выдвинул свою кандидатуру - представители всех парламентских партий.



«На первом этапе такой уровень доверия уже показывает, что нам необходимо очень внимательно относится ко всем наказам граждан. К тому, что наши граждане хотели бы улучшить, изменить на территории нашего региона», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Именно такие инициативы и предложения жителей, на основе которых сформируют народную программу, будут принимать в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». С 9 августа он приступил к работе в столице Верхневолжья по адресу Советская, 19. На его открытие региональные лидеры также приехали вместе.

Огромная роль отводится совместной работе с общественными организациями и объединениями.

Штаб станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов, здесь будут организовывать стратегические сессии и проводить приёмы граждан.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.