< >

Игорь Руденя поблагодарил за работу сенатора от Тверской области Владимира Лукина

Игорь Руденя поблагодарил за работу сенатора от Тверской области Владимира Лукина
13 июля день рождения отмечает заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по международным делам, сенатор от Тверской области Владимир Лукин. Губернатор Игорь Руденя поблагодарил Владимира Петровича за содержательное участие в работе по социально-экономическому развитию Верхневолжья.

«Многолетняя деятельность в интересах Отечества принесла Вам заслуженный авторитет ответственного профессионала, патриота родной страны. Ваш труд в международной сфере, опыт омбудсмена и парламентария – это Ваша надёжная опора в делах на благо Российского государства», - подчеркнул Игорь Руденя.

Владимир Лукин родился в 1937 году. Окончил Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений АН СССР.

Награждён орденом «Знак Почета», медалью «Ветеран труда», орденами «За заслуги перед Отечеством» IV и III степеней.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.