< >

Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь
20 мая в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени. В числе основных тем – ремонт дорог и мостов региона, сроки выполнения работ.

Игорь Руденя расскажет о подготовке к празднованию 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского, о готовности региона к летней оздоровительной кампании, обеспечении безопасного отдыха детей в каникулы, занятости подростков.

Также темами эфира станут газификация муниципалитетов, итоги отопительного сезона и подготовка к предстоящей зиме. Кроме того, речь пойдет о реализация в Тверской области программы туристического кэшбэка.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.