< >

Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире на «России 24»

Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире на «России 24»
8 июня в 21:00 на телеканале «Россия 24» пройдет прямой эфир с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Глава региона ответит на актуальные вопросы.

Глава региона расскажет о ключевых событиях, произошедших в регионе в последнее время, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. Кроме того, одной из тем станет участие делегации Тверской области в Петербургском международном экономическом форуме, который состоится на следующей неделе.



Предыдущая трансляция с губернатором состоялась 20 апреля. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказал о поездке в прифронтовую зону СВО, отправке тверских бойцов в  отпуск и строительстве ДОКБ.

Также глава региона анонсировал перекрытие на ремонт «Горбатого моста». К концу апреля рабочие закончили работу над пешеходным переходом через Октябрьскую железную дорогу – это является частью подготовки к полной реконструкции «Горбатого моста». 

Его закроют на 12-14 месяцев, однако откроют мост-дублер по улице Фрунзе.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.