< >

Игорь Руденя отправится с рабочей поездкой в Торжок и Торжокский район

Игорь Руденя отправится с рабочей поездкой в Торжок и Торжокский район
26 августа Губернатор Тверской области Игорь Руденя проведет рабочий день в Торжке и Торжокском районе. Поездка главы региона в муниципалитеты начнется с возложения цветов к Мемориалу памяти павших воинов в поселке Мирный.

Планируется, что глава региона посетит Мирновскую среднюю общеобразовательную школу им. А.А. Воскресенского и Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Также Игорь Руденя осмотрит архитектурно-этнографический музей «Василёво», где была проведена реставрация. В Торжке Губернатор посетит подстанцию скорой медицинской помощи.

На встрече с общественностью Игорь Руденя обсудит актуальные вопросы развития муниципалитетов.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.