< >

Игорь Руденя отправился с рабочей поездкой в Андреапольский район

Игорь Руденя отправился с рабочей поездкой в Андреапольский район
23 мая 2019 года Губернатор Тверской области Игорь Руденя проведёт рабочий день в Андреапольcком районе.

Глава региона примет участие в церемонии возложения цветов к Обелиску Победы в районном центре. А также посетит торжественную линейку «Последний звонок» в школе №1.

В программе – осмотр территории сквера по ул. Советская, отремонтированного по программе «Комфортная городская среда», котельной по улице Кленовая, отапливающей социально значимые объекты.

Игорь Руденя ознакомится с работой учреждений здравоохранения и образования, филиала многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, единой дежурно-диспетчерской службы.

Кроме того, Губернатор в Андреаполе проведет прием граждан.

Актуальные вопросы развития муниципального образования глава региона обсудит на встрече с ветеранским активом, руководителями органов местного самоуправления.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.