< >

Игорь Руденя отметил вклад депутата Госдумы Светланы Максимовой в развитие сельского хозяйства региона

Игорь Руденя отметил вклад депутата Госдумы Светланы Максимовой в развитие сельского хозяйства региона
16 июля юбилей отмечает член комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации, депутат от Тверской области Светлана Максимова.

«В Тверской области Вас знают и уважают как энергичного парламентария, опытного эксперта в аграрном секторе. Благодарю Вас за вклад в модернизацию агропромышленного комплекса Тверской области. Не сомневаюсь, что неисчерпаемая энергия, преданность интересам Отечества будут и впредь служить залогом Ваших новых успехов», - обратился в день рождения к Светлане Викторовне губернатор Игорь Руденя.

Светлана Максимова родилась в Архангельской области. Окончила Новоузенский зооветтехникум, Тверской институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК по программе «Организация и функционирование крестьянского (фермерского) хозяйства».

Работала на ООО «Краснодарский ВДНХ», торфпредприятии «Оршинское».

В 1997 году Светлана Максимова открыла собственное фермерское хозяйство. В 2006 году при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» создала «Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области». Этот проект был отмечен золотой медалью Ассоциация крестьянских, фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.