< >

Игорь Руденя оказался в лидерах рейтинга губернаторов по доле позитивных комментариев в соцсетях

Игорь Руденя оказался в лидерах рейтинга губернаторов по доле позитивных комментариев в соцсетях
Игорь Руденя улучшил свои позиции и занял первое место в июльском рейтинге «Губернаторы – герои соцсетей», который формируется по доле позитивных сообщений в социальных сетях. Месяц назад губернатор был на втором месте. Об этом сообщается на сайте Центра политической конъюнктуры.

По доле негативных сообщений глава Тверской области, наоборот, находится в конце списка: на 82-м месте из 85-ти глав регионов.

По данным Центра политической конъюнктуры, в июле пользователи соцсетей оставили почти 1,9 млн сообщений с упоминанием глав российских регионов, что на 100 тысяч больше по сравнению с июнем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.