< >

HR-конференцию с участием федеральных экспертов проведут в Твери

HR-конференцию с участием федеральных экспертов проведут в Твери
21 сентября в тверском центре «Мой бизнес» впервые пройдет крупное событие в сфере работы с персоналом – HR-конференция. На конференцию приглашают как предпринимателей, так и наемных работников. Вход бесплатный. Регистрация доступна по ссылке mybusiness69.ru.

«Центр «Мой бизнес» – это современный стандарт ведения бизнеса и обучения предпринимателей, – считает Губернатор Игорь Руденя. – Тверская область на одной площадке объединила все институты, инструменты поддержки и развития предпринимательства».

На конференции выступят федеральные спикеры. Среди экспертов – директор Северо-Центрального региона HeadHunter Ирина Котусенко, которая расскажет о тенденциях на рынке труда. Консультант «Премии HR-бренд» и Рейтинга работодателей России hh.ru Елена Лондарь проконсультирует по вопросам подбора сотрудников. Также темами конференции станут «Адаптация, развитие и удержание персонала», «Как решить трудовой конфликт» и другие.

Во время конференции запланированы бесплатные индивидуальные консультации по бизнесу от партнеров мероприятий.

Мероприятие пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Тверь, проспект Победы, 14.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.