< >

Губернаторский камерный хор «Русский партес» отмечает 30-летний юбилей

Губернаторский камерный хор «Русский партес» отмечает 30-летний юбилей
Сегодня юбилей отмечает Губернаторский камерный хор «Русский партес».

Он был образован в 1989 году как мадригальный певческий ансамбль. В 2003 году руководить коллективом стал Андрей Кружков. в 2008 году на международном конкурсе духовной и рождественской музыки «Русский партес» получил золотой диплом лауреата и был удостоен звания «Лучший коллектив фестиваля».

30-летие творческой деятельности хор также отметит на сцене. В этот вечер состоится премьера Хорового театрализованного действа «Соловьиное эхо» Сергея Левина.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.