< >

Губернатор Тверской области поздравил женщин с 8 Марта

Губернатор Тверской области поздравил женщин с 8 Марта
Дорогие женщины! От имени всех мужчин Тверской области поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник наполняет наши сердца теплотой и благодарностью к нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Женщины всегда занимают особое место в нашей жизни, в истории России и нашего родного Верхневолжья.

С первых дней рождения мы чувствуем вашу сердечную заботу и доброту. Через личный пример мам и бабушек учимся трудолюбию и отзывчивости, любви к Родине и своей семье, бережному отношению к близким.

Благодаря нашим женщинам, в традициях Верхневолжья – большие и крепкие семьи, стремление любое дело делать с душой, с любовью к людям и нашему краю.

Спасибо вам за сохранение нравственных устоев нашего народа, за способность ярко проявлять себя в работе и при этом быть хранительницами семейного очага!

Пусть родные и близкие всегда дарят вам радость! Желаю вам улыбок, здоровья и благополучия!

С праздником, дорогие наши женщины! Будьте любимы и счастливы!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.