< >

Губернатор Тверской области ответит на вопросы жителей Верхневолжья

 Губернатор Тверской области ответит на вопросы жителей Верхневолжья
Сегодня в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь выйдет программа «Разговор с Губернатором». В редакцию уже поступило несколько сотен вопросов от жителей региона. За процессом подготовки к диалогу в большой студии наблюдает наш корреспондент Надежда Семенова.

В студии телекомпании «Тверь» идут последние приготовления к прямому эфиру. Уже через 2 часа губернатор Тверской области Игорь Руденя расскажет о стратегии развития региона. И ответит на вопросы, которые жители присылают на наш сайт – «Вести-Тверь» и задают по телефону.

Что волнует граждан? Строительство больниц, школ, детских садов и, конечно же, дороги. О том, как оценивает губернатор, качество и темп работ, узнаем совсем скоро. В прямом эфире на канале Россия24 Тверь выйдет программа «Разговор с губернатором». Она выйдет в 19:00.



Игорь Руденя расскажет также о развитии бизнеса. Он неоднократно повторял, что Тверская область должна стать привлекательной для инвесторов. О том, как Верхневолжью удается их заинтересовать, обязательно спросим главу региона в прямом эфире.

В течение часа будет не только открытый разговор с губернатором, зрители увидят и сюжеты о развитии тверского края, подготовленные журналистами телерадиокомпании. Своё мнение также выскажут эксперты - это общественники, руководители муницпалитетов и представители бизнес-сообщества.

Кстати, еще есть возможность оставить вопросы губернатору Игорю Рудене. В редакции работает телефон: (4822) 32-36-91. Прямую трансляцию смотрите также на нашем сайте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.