< >

Губернатор Тверской области поздравил с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства

Губернатор Тверской области поздравил с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства
17 октября отмечают День работников дорожного хозяйства. Игорь Руденя поздравил всех причастных с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны
дорожной отрасли Тверской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Состояние дорожно-транспортной инфраструктуры во многом определяет устойчивое социально-экономическое развитие территорий, инвестиционную и туристическую привлекательность Тверской области, качество жизни нашего населения.

За последние годы работники дорожной отрасли доказали способность эффективно решать масштабные задачи. Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» за прошедшие пять лет объемы ремонтных работ на транспортных магистралях Верхневолжья увеличены более чем в три раза. До 2026 года в тверском регионе планируется привести в нормативное состояние и построить более 4 300 километров дорог.

Благодарю ветеранов и работников отрасли за профессионализм и ответственное отношение к делу. Уверен, что вы и в дальнейшем будете трудиться с полной отдачей, реализовывать инфраструктурные проекты в соответствии с высокими современными стандартами.

Желаю вам успехов в осуществлении намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!», - говорится в обращении губернатора. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.