< >

Губернатор поздравил правоохранителей Тверской области с 10-летием образования Следственного комитета РФ

Губернатор поздравил правоохранителей Тверской области с 10-летием образования Следственного комитета РФ
15 января 2021 года Следственный комитет Российской Федерации отмечает юбилейную дату со дня его создания как самостоятельного государственного органа. Свои поздравления в адрес правоохранителей Верхневолжья выразил губернатор Игорь Руденя. 


Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного Комитета Российской Федерации!


Поздравляю вас с 10-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!

Ваша ежедневная самоотверженная деятельность направлена на борьбу с наиболее опасными преступлениями, в том числе с террористическими и экстремистскими угрозами, коррупционными проявлениями.

Сотрудников вашего ведомства отличает высокий профессионализм, верность долгу, преданность букве закона, принципиальность и решимость в укреплении законности и правопорядка.

Благодарю вас за добросовестную службу Отечеству, за важный вклад в укрепление доверия и уважения людей к правоохранительной системе нашей страны.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области новых успехов на благо Верхневолжья и всей нашей страны! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Губернатор
Тверской области

И.М. Руденя
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.