< >

Губернатор Игорь Руденя встретился с главой Ржевского района Михаилом Петрушихиным

Губернатор Игорь Руденя встретился с главой Ржевского района Михаилом Петрушихиным
12 мая Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Ржевского района Михаилом Петрушихиным. Обсуждались актуальные вопросы развития территории, в том числе газификация.

На 2022 год в региональную программу включена газификация жилых домов деревни Мончалово сельского поселения «Есинка» Ржевского района.

Ещё одна тема обсуждения - проведение капитального ремонта кровли здания Есинского Дома культуры. За содействием в решении этого вопроса глава Ржевского района обращался к Губернатору в марте текущего года.

Тогда Игорь Руденя, отметил, что регион окажет муниципалитету поддержку. В настоящее время подготовлена проектная документация на выполнение работ.

Сегодня в учреждении создано 12 коллективов, участниками которых являются 270 жителей поселения самых разных возрастов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.