< >

Губернатор Игорь Руденя сделал своим подчиненным «крайнее предупреждение»

Губернатор Игорь Руденя сделал своим подчиненным «крайнее предупреждение»
В среду, 29 июля, на заседании правительства Тверской области губернатор Игорь Руденя отчитал нескольких чиновников. Об этом сообщил телеграмм-канал «Пул 69».

По данным источника, подчиненные не выполнили ряд поручений главы региона: по трудоустройству в лесной отрасли, мерам по демографии и другие.

«Мы не можем пинками продвигать каждое решение. Это очень плохая история, бюрократия с отрицательным знаком», - сказал Игорь Руденя.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что это «крайнее предупреждение».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.