< >

Губернатор Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Международным днём защиты детей

Губернатор Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Международным днём защиты детей
Уважаемые жители Тверской области! В первый день лета мы отмечаем особенный, добрый и трогательный праздник – Международный день защиты детей.

Эта дата напоминает о непреходящих общечеловеческих ценностях: о том, что именно в детях – наше продолжение и счастье каждой семьи, в них огромный потенциал и будущее Верхневолжья и всей России.

В нашей стране дети являются важнейшим приоритетом государственной политики. Расширяется система поддержки семей с детьми, создаются условия для всестороннего развития и реализации способностей подрастающего поколения, воспитания в юных гражданах России патриотизма, гражданственности и уважения к старшим.

Искренне благодарю всех, кто посвятил себя работе с детьми. Особые, теплые слова признательности выражаю многодетным и приемным семьям, где каждый ребенок растет в атмосфере любви, заботы и доброты.

Поздравляю всех с праздником! Желаю детям Верхневолжья радостного и солнечного лета, веселых каникул, новых друзей и интересных открытий, а взрослым – мудрости и успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть у каждого ребенка в Тверской области будет счастливое детство!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.