< >

Губернатор Игорь Руденя побывал на строительной площадке детской областной больницы

Губернатор Игорь Руденя побывал на строительной площадке детской областной больницы
Губернатор Тверской области провёл выездное совещание на площадке строительства детской областной клинической больницы.

Дренажная система и фундаментная плита готовы. Сейчас завершается устройство цокольного этажа. На данный момент на строительной площадке задействовано более 70 специалистов и 6 единиц техники.

До конца года подрядчик планирует перейти к строительству надземных этажей.



Сейчас компания «Ростех» дорабатывает техническую документацию на здание. Изменения вносятся в том числе в связи с необходимостью импортозамещения.

«Самое главное, что необходимо сделать максимально быстро - это доработать документацию по данному объекту. Всё остальное у нас находится в зоне контроля», - подчеркнул Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

На совещании, которое провёл губернатор Игорь Руденя, обсуждались вопросы, связанные с повышением темпов строительства комплекса детской областной больницы. Он станет частью современного кластера оказания скорой медицинской помощи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.